Янв 172018

Соревнования «Дух Силы» в Темрюке!

14.01 2018
Прошел самый настоящий праздник силы в Темрюке! Несмотря на плохую погоду соревнования, прошли довольно успешно. В состязаниях приняли участие 22 человека! Первое место в общем зачете занял спортсмен из Майкопа, второе и третьи места заняли местные ребята из Темрюка. В становой тяге стал лучшим Александр Анохин из Майкопа. Поднимали на количество раз свой вес умноженный на двое. Так же спортсмены попробовали свои силы в «Армлифте» В Армрестлинге победил спортсмен из Темрюка! Прекрасный зал! Особую благодарность за организацию турнира выражаем Ростиславу Ярову! https://vk.com/id322064165